• Новости

Участники школьного музея "Народное образование Абанского района" приняли участие в муниципальном этапе краевого фестиваля школьных музеев и клубов патриотической направленности. Фестиваль проводится ежегодно.

3 марта 2023г. в Абанской СОШ №4 прошел муниципальный этап НПК школьников (муниципальный этап краевого форума "Научно-технический потенциал Сибири").

С 20 февраля по 2 марта в школе проходил школьный этап районного фестиваля художественной направленности "Поделись успехом!"

Поздравляем победителей конкурса чтецов, которые выступали в Районном доме культуре, ребята держались на сцене уверенно, красиво читали и ясно доносили мысль зрителю.

На календаре февраль, а значит пришла пора для традиционной военно-спортивной игры "Зарница", которую учащиеся нашей школы организовывают и проводят для наших маленьких друзей, воспитанников старших и подготовительных групп детского сада "Умка".