• XVII педагогическая конференция г. Канска и группы восточных районов Красноярского края «Инновационный опыт – основа системных изменений»

29 марта 2023 года состоялась XVII педагогическая конференция работников муниципальных образовательных организаций г. Канска и группы восточных районов Красноярского края «Инновационный опыт – основа системных изменений», посвящённая Году педагога и наставника.
    08 апреля суббота
    XVII педагогическая конференция г. Канска и группы восточных районов Красноярского края «Инновационный опыт – основа системных изменений».
    На конференцию поступило 242 заявки от 12 территорий.
    Для публикации в сборнике было отобрано только 32 практики.  Практики наших педагогов Людмилы Семёновны Никулиной и Максима Михайловича Лаптева  вошли в список, рекомендованных к публикации.
    Поздравляем наших педагогов и желаем дальнейших профессиональных успехов!