• Родительское собрание 9 и 11 классах

12 марта в школе прошло традиционное родительское собрание для родителей выпускников основной и средней школы.
    Родительское собрание 9 и 11 классах.

На собрание был приглашён начальник следственного отдела подполковник юстиции Лукьяненко Денис Сергеевич. Он провел профилактическую беседу о половой неприкосновенности детей, напомнил об ответственности родителей за административные правонарушения несовершеннолетних.

Н.П. Путинцева, директор школы, рассказала родителям об особенностях организации образовательного процесса в старшей школе и об обеспечении самоопределения, как обязательном условии организации образовательной деятельности старшеклассников, продемонстрировала предварительные результаты профессионального самоопределения выпускников основной и старшей школы. Наталья Петровна представила воспитательную деятельность школы.

О.Т. Тимофеева, заместитель директора по УВР проинформировала родителей об особенностях проведения ГИА по основным образовательным программам основного общего и среднего общего образования, требованиях и условиях прохождения итоговой аттестации после, рассказала о промежуточных результатов репетиционных работ в формате ОГЭ и ЕГЭ.

Уважаемые родители, призываем вас проявить свою гражданскую позицию и принять участие в викторине, посвящённой 90-летию образования Красноярского края, которая будет проходить 15-17 марта

Фотографии