• Региональный этап Всероссийских соревнований по легкой атлетике «Шиповка юных – 2023»

г. Красноярск
    12-14 мая две команды нашей школы в сопровождении их тренера Артема Викторовича Милевского на Центральном стадионе г. Красноярска приняли участие в региональном этапе Всероссийских соревнований по легкой атлетике «Шиповка юных – 2023».
    22 мая понедельник
    Региональный этап Всероссийских соревнований по легкой атлетике «Шиповка юных – 2023».

В четырехборье выступили 208 юных легкоатлетов края в трех возрастных группах: до 12 лет, до 14 лет, до 16 лет.

⭐Всего участниками соревнований стали 50 команд из 17 муниципальных образований Красноярского края.

Легкоатлеты соревновались прыжках в длину и в высоту, метании мяча, эстафетном беге 4х100 м и беге на дистанции 60 м, 500 м, 600 м, 800 м, 1000 м.

В результате соревнований в общем зачете наши команды заняли 1 и 2 место:
    Юноши 2012-2013 г.р.:
    I место — Кежемский район, МБОУ «Кодинская СОШ №4»;
    II место — Абанский район, МАОУ «Абанская СОШ №3»;
    III место — Богучанский район, МКОУ «Ангарская СОШ».

Юноши 2010-2011 г.р.:
    I место — Абанский район, МАОУ «Абанская СОШ №3»;
    II место — ЗАТО п. Кедровый, МБОУ «СОШ №71».
    В личном зачете
    Сычев Арсений -2 место
    Мельниченко Степан -1 место
    Звонков Антон -2 место
    Зикевский Владислав -3 место
    Поздравляем ребят и тренера! Гордимся вами!