• Районный этап фестиваля талантов "ПОДЕЛИСЬ УСПЕХОМ - 2023"

20 марта на сцене районного дома культуры учащиеся, родители, педагоги представили на суд жюри свои творческие номера.
    20 марта понедельник, 16:30
    Районный этап фестиваля талантов "ПОДЕЛИСЬ УСПЕХОМ - 2023".
    Открыл концерт школьный хор учащихся 1 - го класса, который спел "НОТНУЮ ПЕСЕНКУ" под руководством Горевой Екатерины Викторовны.
    На сцене блистали творческие коллективы:
    школьный хор учащихся 2-4 классов с песней "Уголок России" (руководитель Горева Е.В.);
    ????Ансамбль гитаристов с композицией "Яхта.Парус"(руководитель Яковлева И.Ч.)
    Порадовали зрителей вокальные исполнители:
    ????вокальная группа педагогов "Этюд" с песней "Дорога без конца" (руководитель Горева Е,В.);
    ????Низовцева Н.И и Низовцева Елизавета с песней "Катюша";
    ????Петрусева Анастасия с песней "Мы маленькие дети" (руководитель Горева Е.В.)
    Танцевальные коллективы взорвали зал :
    ❗ Студия танца "Ассорти" с номером "У тебя все получится", "Буфет.Непридуманная история","Где же вы, принцы"(руководитель Мытько Н.А.)
    ❗Танц-класс с номерами " Коляда", "Меня так тянет хулиганить", "Круче всех" ( руководитель Султанбекова Н.А.).
    ❗Коллектив детей и родителей 1 "А" класса с народной хореографией "Колокольчики" (руководитель Гринкевич Т.А.)
    ❗ Коллектив учащихся 11 "Б" класса показали всем "Мордовский танец" (руководитель Ильюшенко И.М.)
    ???? Зажгли всех коллектив учащихся 8 "б" класса с чеченским танцем (руководитель Пугачева Т.И.)
    Оригинальный жанр был представлен такими номерами "Замечательный сосед"- коллектив педагогов (руководитель Мытько Н.А.)
    "Попкорн" - коллектив учащихся 4х классов(руководитель Мытько Н.А.)
    "Шоко-шоколад" коллектив учащихся 8-9 классов (руководитель Мытько Н.А.).
    И конечно же, наш концерт не обошелся без инструментального исполнения. Ансамбль ложкарей, флейтистов,бумвокерсов, Body Percussion под руководством Ходасевич М.А.
    В фойе была расположена выставка работ учащихся, родителей, педагогов изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества.
    Всего школа представила 24 концертных номера, 3 спектакля и 66 выставочных работ!
    ФЕСТИВАЛЬ УДАЛСЯ! Это можно было увидеть по бурным и восторженным аплодисментам зрителей ,членов жюри, одухотворенным лицам артистов и счастливым глазам педагогов школы.
    Фото с с фестиваля можно посмотреть пройдя по ссылке