• Педагогический совет. Итоги года-2023

п. Абан, Степанова, 6а
    Завершился 2023 год. В нашей школе стало традицией подведение итогов года на педагогическом совете. Год был необычным – год Педагога и наставника. Событий самых разных в прошедшем году было очень много.
    Педагогический совет. Итоги года-2023.
    Директор школы, Наталья Петровна обозначила самые важные достижения, отметила новые возможности 2023 года:
    - незыблемые традиции школы, сложившиеся годами: стабильно высокие показатели качества обучения, результаты ГИА, ВПР, наличие медалистов, уклад школ, спортивные успехи, результативное участие педагогов и обучающихся в традиционных конкурсных мероприятиях разных уровней.
    - новые возможности: реализация программы «Профориентационного минимума», новые площадки для демонстрации проектно-исследовательских навыков обучающихся, новые места для занятия краеведением, реализация проектов, новое дыхание, имеющимся традициям, функционирование школьного центра «Точка роста», возможности для профессионального роста педагогов.
    Были определены Рекорды года:
    - Событие года. Юбилей школы «15 лет высокого полета» .
    - Персона года. Ильюшенко Эвелина- призер Всероссийского конкурса «Большая перемена» 2023 .
    - Проект года. Гранты Первых.
    - Рекорд года. Деятельность на образовательной платформе Сферум. 1 место в районе, 20 место в крае.
    Отмечена так же проблема года – КИАСУО
    Деятельность школы в 2023 году отмечена Благодарственным письмом
    губернатора Красноярского края А. Усса
    В конце педагогического совета каждый педагог написал благодарность коллегам, школе, событиям.
    В завершении педсовета была заложена юбилейная капсула времени с предсказаниями педагогов на 2028 год. Педагоги описывали образ будущего, что изменится в школе через 5 лет.
    Фотографии