• Линейка, посвященная Дню Знаний - 2023

п.Абан, ул. Степанова 6а
    ДЕНЬ ЗНАНИЙ-2023
    Сегодня, как и во всех школах нашей необъятной страны, в Абанской школе №3 прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.
    Линейка, посвященная Дню Знаний - 2023.
    ДЕНЬ ЗНАНИЙ-2023
    Она была по-особенному торжественной, поскольку школа в нынешнем году отмечает своё 15-летие. Вместе со школьниками и их родителями торжественную линейку посетили гости: ветераны педагогического труда, депутаты и представители администрации района.В начале линейки под аплодисменты первыми пригласили первоклассников, которых сопровождали педагоги и выпускники. Уже скоро их ждут первые впечатления о первом уроке, новые друзья и домашняя работа. А пока – эмоции, от радости и волнения.

С праздником всех ребят, родителей и педагогов поздравили директор школы Наталья Петровна Путинцева, начальник финансового управления администрации Абанского района Ирина Васильевна Демская и ветеран педагогического труда, учитель истории, краевед-Надежда Васильевна Калякина. Педагоги школы дали первый звонок, передавая колокольчик из рук в руки, от педагога к педагогу, как и 15 лет назад., в год её открытия. Это стало финальной точкой торжественной линейки, после которой ребята отправились в классы.
    Фотографии