• Интерактивная экскурсия для воспитанников детского сада «Светлячок».

Наука Экскурсии Точка роста Интеллектуальная игра Биология Естествознание Информатика Математика Окружающий мир Химия Экология
    п. Абан, Степанова 6а
    13 апреля 2023 года  в рамках реализации договора осетевом взаимодействии обучающимися и педагогами Центра «Точка роста» Абанской СОШ №3 была проведена интерактивная экскурсия для воспитанников детского сада «Светлячок».
    Интерактивная экскурсия для воспитанников детского сада «Светлячок»..

13 апреля 2023 года  в рамках реализации договора о сетевом взаимодействии обучающимися и педагогами Центра «Точка роста» Абанской СОШ №3 была проведена интерактивная экскурсия для воспитанников детского сада «Светлячок».

Ученики 6 - ого класса Степурко Полина, Синкевич Варвара, Толпинский Дмитрий и Суриков Никита познакомили дошколят с питомцами живого уголка биологической лаборатории, продемонстрировали объекты живой природы с помощью увеличительных приборов: ручной лупы и стереоскопического микроскопа.

В химической лаборатории малыши узнали о волшебных свойствах обычной воды, и практически вызвали «джина». Помогали им в этом пятиклассники Казаков Вадим и Звонков Кирилл.

В проектной лаборатории воспитанники детского садика сумели выполнить задания на интерактивном столе, изобразить ответы на вопросы на песочном столе. Ученики 8 - ого и 7 -ого классов Синкевич Арина и Юдников Данила, ученик 1 - ого класса Иншаков Дмитрий, занимающиеся робототехникой, продемонстрировали свои разработки и ответили на вопросы ребятишек.

Детскому восторгу и интересу не было предела! Ребята выразили желание прийти к нам в гости еще раз!

Фотоальбом мероприятия

Фотографии