• 15-летие школы

«15 лет высоко полета» под таким названием 29 сентября в РДК прошло торжественное мероприятие школы, посвященное 15-летнему юбилею. 15 лет-это небольшой возраст, но уже есть, что вспомнить, есть чем гордиться.
    15-летие школы.

На юбилейный концерт пришли родители, ветераны педагогического труда, ученики, выпускники, приглашенные гости.
    С юбилеем пришли поздравить: первый заместитель главы Абанского района Светлана Дмитриевна Горнакова, председатель районного совета депутатов Павел Алексеевич Попов, глава поселкового совета п. Абан Николай Михайлович Жумарин, руководитель районного управления образованием Виктор Федорович Арискин, председатель РК профсоюза работников образования Лариса Анатольевна Литус, директор молодежного многопрофильного центра Мария Александровна Печенкина, руководитель ЦПО Елена Александровна Бабкова, руководитель ЦДО и В Лариса Ивановна Глебова, директор спортивного комплекса Абанский Юрий Сергеевич Гринкевич, директор Абанской ООШ№1 Андрей Арсентьевич Божков, инструктор-методист ДЮСША Ольга Владимировна Домрачева.
    Гостям вечера педагоги и ученики подготовили специальные номера художественной самодеятельности. В зале царила атмосфера добра, воспоминай и тепла. Особенно трогательно было смотреть на видеоприветы от выпускников нашей школы.

Фотографии от школьного медиаценнтра здесь
    Яркие эмоции и все самые важные моменты торжества в объективе Екатерины Столяровой, участницы Кино-фото-видео студии «Кадр», руководитель Оксана Прокофьева.. #АбанскаяСОШ3 #КФВСКадр #АбанскийРДК #100летАбанскийрайон